Vorstand

Ehrenpräsident
Gion P. Gross
Schürenstrasse 19
8903 Birmensdorf
G 044 380 58 01
P 044 737 17 86
Mobile 079 262 75 49
Fax 044 388 68 69
gion.gross@kleintiere-schweiz.ch
Präsident
Urs Weiss
Im Zwei 5 / Bisikon
8307 Effrektikon
P 052 343 76 06
Mobile 079 437 97 32
urs.weiss@kleintiere-schweiz.ch
Vorstandsmitglied
Anja Marquardt
Rütliweg 9
6045 Meggen
G 041 377 23 43
Mobile 078 885 71 44
anja.marquardt@kleintiere-schweiz.ch
Vorstandsmitglied
Monica Henry
La Côte 54
2933 Lugnez
Mobile 078 912 09 14
monica.henry@kleintiere-schweiz.ch
Vorstandsmitglied
Stefan Röthlisberger
Hubel 552
3674 Bleiken bei Oberdiessbach
P 031 771 08 81
Mobile 078 811 02 89
stefan.roethlisberger@kleintiere-schweiz.ch
Fachverbandspräsident Rassekaninchen Schweiz
Peter Iseli
Mühle 2
3317 Mülchi
Mobile 079 414 75 64
peter.Iseli@kleintiere-schweiz.ch
Fachverbandspräsident Rassetauben Schweiz
Christian Knuchel
Meienriedweg 41
2556 Scheuren
P 032 377 16 66
christian.knuchel@kleintiere-schweiz.ch
Fachverbandspräsident Ziervögel Schweiz
Stefan Kocher
Pleutenenstrasse 3 a
2543 Lengnau
G 032 653 01 10
Mobile 079 631 22 87
Fax 032 653 02 53
stefan.kocher@besonet.ch
Fachverbandspräsident Rassegeflügel Schweiz
Jean-Maurice Tièche
Av. du Collège 8
2400 Le Locle
Mobile 079 606 62 65
jean-maurice.tieche@kleintiere-schweiz.ch
Vertreter Romandie
 vakant